суббота, 30 августа 2014 г.

Хочу поделиться

Привет!:)
Я не пропала, у меня проблема с выходом в инет, т.к. осталась без своего нотика, компьютер сына совсем устарел и ждет от нас обновлений, а вот с планшетом совсем беда, ооочень не удобно мне с ним, хотя как он порадовал меня!!!! Случайно наткнулась на статью  -  Несколько отличных приложений для творческих людей
на нежно любимом сайте - http://www.adme.ru/ и открыла для себя Paper53
И теперь не могу остановиться)) Это приложение для рисования на планшете - моя мечта!


Правда это приложение только для IPad, я впервые от души порадовалась данному гаджету)) 
Советую заглянуть, столько возможностей для нас, непрофессиональных креативщиков! :)
Нарисовала для блога новый баннер, наверное и на Ярмарке  нужно будет обновить. Данька тоже приобщился, нарисовал для меня кучу вариантов баннеров и еще мне его домик понравился.


Рисовать пальцами не всегда удобно, где-то нужны тонкие линии или просто мелочь какую-то прорисовать, поэтому надо купить стилус-карандаш.

Вот попыталась МК нарисовать по карману из папки для учебы.


Само приложение бесплатное, но в набор входит только одна кисть, поэтому я купила "джентельменский набор" за 229 руб. + миксер красок за 66 руб. Чтобы закупиться, просто нажмите на пустующие ниши для кистей, откроется магазин. А я теперь буду мечтать о покупке самого карандаша.
Я в восторге!

Потом я нашла вот  эту статью, о сравнении подобных программ - приложений для IPad. Из которой я уяснила, что я просто мамонт!!! И все продвинутые дааавно все знают и уже подобрали удобные для себя приложения, ну и еще кое-какие примочки))

А это на последок... и с наступающей Осенью - рыжей красоткой!


P.S. открыла недавно для себя сайт - Adme, и влюбилась... Заглядывайте - столько творчества, статьи, видео, фото, а сколько позитива!!!
______________________________________
При использовании материала из этого блога, делайте, пожалуйста, активную ссылку на источник Сашин мир!
Спасибо :)
 If you use materials from this blog, do the active link on sashin-mir.blogspot.com please! Thank you :)

8 комментариев:

  1. Ой, Саш!!! Спасибо огромное за ссылочку! Ты реально буквально спасла меня!!! Лежу в больнице и кроме планшета ни каких средств коммуникации больше нет. А тут прямо кладезь информации для чайников для полезного времяприпровождения!!!

    Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, рада что пригодится. Сама воодушевлена таким возможностям, аж собраться не могу в кучу. :) выздоравливай! Пусть все будет хорошо!

      Удалить
  2. Спасибо Саша! Это просто находка! Скажи пожалуйста, ты пишешь в блог с планшета? Расскажи пожалуйста - как? Помоему блогер для яблокодержателей просто не предназначен ((((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, комментирую с планшета. Пост частично писала с него же, но так за мучилась, что решила лучше с компом сына подружусь, там хоть все ползает, но есть результат, а вот с планшета - это просто кошмар, все зависает, фотку вставить - пол жизни отдать. Скорей бы мой нотки вернули из сервиса!!!

      Удалить
    2. Вот поэтому не люблю планшеты. Пишу нормально, а результат очень удивляет. В последнем предложения писала - нотик - ноутбук.)))

      Удалить
    3. )))) функцию составления слов я давно выключила ))) а то такоооое мог составить )))) типа t9. Комментирую и читаю нормально, для чтения планшет очень удачен, а вот писать с него - вообще никак! Вот вообще..... текст да, а картинки нельзя вставлять. Если есть картинка, все, поле не прокрутить никак, курсор поставить не дает. Тупик.

      Удалить
  3. Саш, спасибо тебе за наводку! Полезное!
    С новым имиджем тебя! ;)

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...