четверг, 31 января 2013 г.

понедельник, 28 января 2013 г.

МК по работе в фоторедакторе


Привет! :)
Я сделала МК по работе в фоторедакторе -  http://www.picmonkey.com/
Обработка фото в редакторе порой просто необходима, ведь не всегда стоит ясная солнечная погода и наши фотки наполнены светом, поэтому  такой помощник намного облегчает задачу. Уверена, что МК пригодится начинающим блоггерам, рукодельницам и не только. :)
Такая идея возникла благодаря моей маме, которая делает первые шаги в наш виртуальный мир рукоделия и ей, и думаю еще многим начинающим, необходимы простые навыки оформления, обработки фотографий своих творений.

! Каждая фотка кликабельна !

Итак, поехали!

суббота, 26 января 2013 г.

Шкатулки (продолжение)


Привет! :)
У меня готов заказ. Все 5 шкатулок сфоткала, уложила в посылку и отправила.
Как я рад, как я рад, что я еду все закончила!!!!))
А теперь фотки
"Малиновая", по просьбе заказчицы. Ведро с хризантемами, размер вовсе не маленький, объем 3литра!


понедельник, 21 января 2013 г.

Шкатулки


Привет! :)
Я не пропала, я делаю большой заказ на шкатулки. Сегодня готова показать первые 2 маленькие шкатулки, как написала заказчица - "для ватных палочек" ))

За окном красавица зима, а у меня в горшках-шкатулках распускаются красивущие цветы, ну или это мне так видится, что красивущие... ))
Сначала об аленьком цветочке.
В детстве когда мне читали сказку, я все думала как же он выглядит этот "аленький цветочек", ведь в книжке нет описания, а в мультфильме цветок в виде большого красного тюльпана меня не убедил. :)) Ну вот, теперь я знаю как он должен выглядеть!

понедельник, 7 января 2013 г.

С Рождеством!!!


С Рождеством Христовым!!! 
Какой сегодня славный, светлый день! Пусть наполнится этим светом весь год и наши сердца согреваются добром и теплом наших деяний и наших любимых!

Задумалась какой открыткой поздравить всех и вспомнила про ангела, Даньке подарили его в школе, теперь на нашей елке удивительный и красивый Ангел!

Удачи и добра всем!
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...