суббота, 1 ноября 2014 г.

Папка "Лондон"


Привет! :)
Наконец то выходные!!! Могу сфоткать и написать пост про новую папку на заказ. Сшила еще неделю назад, но с переводом часов не могла после работы сфоткать, уже темно, вот и ждала выходных. Папку сотворила для дочери Данькиной училки по английскому - Даши. Летом они всей семьей побывали в Лондоне и девочка под большим впечатлением, просили что то британское. Выставляю на суд!


Старалась, очень долго думала и вот что мы имеем: сдержанная британская клетка снаружи и чумовой, я бы сказала - отвязный карман в виде британского флага внутри. Нарочито небрежно мохрятся края, сверху пришита молния, которая совершенно не скрывает свою тесьму )) А куда же без знаменитой лондонской будки??? Вот и она поселилась на другом кармане. Подклад специально раскроила так, чтобы надпись - My London красовалась аккурат посередке.



Впервые использовала застежку для портфелей, очень давно закупила, да все никак не решалась использовать. Ручки и застежка - х/б стропа. Еще одно ноу хау для меня - использовала указатель-лапку для швейной машинки, для параллельных строчек, супер вещь!!! Так просто и быстро простегала всю сумку, и подклад с флисовой подложкой! 
Идея британской клетки оказалась просто замечательной, клетка позволяет легко без долгих примерок найти середину, рассчитать ширину между ручками, параллели между двумя сторонами папки. В общем идея супер! :)


Как и в предыдущей папке, края подвернула как на салфетках, подклад простегала с флисом, основу проклеила клеевой. Основная ткань - черная джинса, внутренние карманы тоже она, но наизнанку. И спасибо ткани с принтом Лондона, она ключевая во всей теме.
Ну а пока- пока! Побежала готовиться к новогодней Ярмарке!
_________________________________________
При использовании материала из этого блога, делайте, пожалуйста, активную ссылку на источник Сашин мир!
Спасибо :)
 If you use materials from this blog, do the active link on sashin-mir.blogspot.com please! Thank you :)

6 комментариев:

  1. Флаг очень клевый получился.
    Сама уже 2 недели хожу с идеей поиграть с самым дизйнерским флагом мире (любят его дизайнеры).
    Думала уже забросить эту идею, но решилась всё-таки реализовать ее. Спасибо за вдохновение.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная папка!!! Посмотрела и другую, зеленую. Спазу столько идей в голове!!! Спасибо большущее за пост!

    ОтветитьУдалить
  3. Саша, отличная папка, очень сдержанная снаружи, но зато внутри - очень веселая!

    ОтветитьУдалить
  4. Флаг очень креативный! Прекрасная работа.

    ОтветитьУдалить
  5. Саша, папка очент крута! Да еще и сбудкой. Очень понравилось все. И кстати у меня давно лежит эта лапка для паралельной строчки, и надо ее в пустить в дело). Пойду еще раз рассмотрю. Интересная модель - раскладная.

    ОтветитьУдалить
  6. Огромное спасибо, Саша! Даша просто в восторге!!! Очень ждет понедельника :))

    ОтветитьУдалить

Спасибо, что посетили мой блог!
Буду рада каждому отзыву. :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...