воскресенье, 18 августа 2013 г.

Франция, Антиб, Маринелэнд (часть5)


Привет! :)
Это заключительная часть моего рассказа о поездке на юг Франции. Покажу и расскажу про морской парк развлечений, в котором можно увидеть многих морских животных, обалдеть от фееричных шоу и покататься на всевозможных водных горках. Первое фото - брошюра этого года Маринелэнда (официальный сайт).


вторник, 13 августа 2013 г.

Франция. Ницца (часть 4)


Привет! :)
Продолжаю рассказывать про юг Франции. Антиб находится вблизи Ниццы и мы обязаны были погулять по её улочкам и побалдеть на пляже! )
Купив билеты на электричку, всего 23евро (туда, обратно) на 3взрослых, 1 подростка и малыша, мы домчались до Ниццы всего за 25 минут. Мальчишкам очень хотелось прокатится на втором этаже поезда, а все поезда, которые мы видели, были именно в два этажа. Как жителю Подмосковья, это просто розовая мечта кататься в Москву именно на таких  круизных лайнерах, по другому это не назовешь. Сфоткала внутри электричку.

суббота, 10 августа 2013 г.

Французские Альпы (часть 3)


Привет! :)
Продолжаю рассказ о нашем путешествии на юг Франции. Самая незабываемая часть нашего путешествия - Альпы. В горах мы провели всего 2 дня, но впечатлений на целую жизнь. 
Итак, мы выехали из Антиб, наш курс указан на карте - в сторону Национального парка в Альпах.


Посмотрите на гору - стрелочка вниз, никто не знает на что она указывает и кто её сотворил. 
Если кто-то что-то знает, отзовитесь, плиз!

среда, 7 августа 2013 г.

Франция, Форт Карре, Антиб (часть 2)

 Привет! :)
Продолжаю рассказ о поездке на юг Франции, этот пост про Форт Карре. Нашла историческую инфо здесь, фотку там же стащила, кому интересно обязательно загляните.

суббота, 3 августа 2013 г.

Франция, Приморские Альпы, Антиб (часть1)


Привет! :)
Прошла неделя (рабочая) как мы вернулись и теперь, потому как суббота, у меня есть время рассказать о поездке во Францию. Посетить Лазурный берег нам посчастливилось благодаря приглашению моей подруги Оли, вот здесь я хвасталась подарками для неё. Благодарности нашей нет предела и я постараюсь рассказать и показать много интересного, случившегося с нами всего за 10 дней, которых по содержанию хватило бы и на месяц.

Первое фото я поместила, для представления, где находится город Антиб, рядом с Ниццей, между ними всего 30км. И вот такие заросли кактусов, обычная картина для этой местности. Кстати, это дом (7 этажей), в котором мы жили, совершенно обычный, без архитектурных изысков, каких на тамошней земле очень много.


По дороге на море. А что еще делать в первый день!?. ))
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...