понедельник, 27 мая 2013 г.

Сумка "Парочка"

 Привет! :)
У меня новая работа. Сумка из икеевской ткани. Очень нравится рисунок, качество и расцветка ткани. Вроде черный цвет, но благодаря активным ярким рисункам, очень яркая и жизнерадостная сумка. Здесь совершенно излишни какие-либо украшательства, в виде клапанов, аппликаций, рюшек и т.д., поэтому фасон самый простой, но функциональный. :)

Застежка молния, причем вместо слайдера металлическая подвеска "Friends".

среда, 22 мая 2013 г.

Блокнот "Амулеты"


Привет!:)
Продолжаю показывать работы, которые делала для издательства, точнее делала МК. Обложка по предыдущей работе "Этно". Полностью повторила работу, только изменила цвета и узоры на амулетах. 


воскресенье, 19 мая 2013 г.

Сумка из джинсы "Муха"


Привет! :)
А у меня "Муха" или я "под мухой" или еще как то в этом роде, но я вдохновилась такой идеей. Совершенно не могу объяснить, почему мне пришло в голову сделать аппликацию из мухи. Но абсолютно точно могу сказать, что получила огромное удовольствие. Сшилась сумка у меня уже давненько и я ждала заказ сумочной фурнитуры (именно ременные ленты), так и не дождавшись, решила сшить ручку из той же джинсы и отстрочила её декоративной строчкой по репсовой ленте и  результат мне нравится! )


суббота, 18 мая 2013 г.

Ах, эта свадьба!


Привет! :)
Хочу поделиться радостью. У меня произошло чудное событие, меня попросила подруга украсить зал для свадьбы сестры. Я загорелась идеей, предложила варианты и практически все нам удалось реализовать. Затраты были минимальные, а удовольствия море...у меня ))) 
Зал для торжества оказался уютным, небольшим, но совершенно без окон. К сожалению свет от ламп никак не заменит солнышка, но деваться нам некуда. Зато у нас был камин! И на первой фотке видно как мы его украсили. Буквы нам вырезали из пенопласта по нашему заказу - и это стало практически ключевой деталью. Для придания большего уюта посадили медвежонка и вручили ему сердце в нежных розовых цветочках - готовое пенопластовое сердце + розовая бумага + булавки с жемчужными головками = готово! 
Но основой всего декора стали "деревья".

вторник, 14 мая 2013 г.

Цветок из фетра


Привет! :)
Поздравляю всех с праздником ПОБЕДЫ!!! Мира нам всем, любви и процветания! Прошу прощения за опоздание с поздравлением, уезжала к родителям.

Ко мне обратилось издательство, сделать для них несколько МК. Этот цветок - первый результат. Выбор пал на создание цветка, который я скромно назвала "Роскошный", на Ярмарке. И вот он красавчик, полюбуйтесь!

воскресенье, 5 мая 2013 г.

Розыгрыш Пасхального кролика

Христос Воскресе!


Всех, всех, всех с праздником Светлой Пасхи! 
Мира, любви, взаимопонимания и уважения!

Вот такой праздничный натюрморт. Второй день идет дождь, а тут на несколько минут показалось солнышко и удалось сделать фото - чудо!

Наступило время розыгрыша Пасхального кролика-жадины :))
Не буду томить и вот результат 

Под №44 победила хозяйка блога "По дороге с облаками" - Айгуль
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!
Айгуль, жду ваши координаты!

Спасибо всем за участие и за добрые отзывы!
Очень рада новым читателям! 
Добро пожаловать!

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...